Кемеровская область

Добрый день, я купил видеокарту год назад с гарантией 3 года, прошел год и я хочу ее сдать и вернуть средства, возможно ли такое? - вопрос №2615358

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Руслан! Чтобы получить ответ от компетентных специалистов, рекомендую написать свой вопрос в разделе Юриспруденция.
Из своей бытовой практики, дам такой вам ответ: Нет, вероятно, не можете. Вот если бы она перестала работать, тогда да. Но и выплата ваших средств  будет произведена  после того, как вашу карту отправят на экспертизу, и если будет выяснено, что карта перестала работать по вине производителя… вам выплатят деньги или заменят на новую.При покупке в магазине, вы можете в течении 14 дней вернуть видеокарту обратно, независимо от того… работает она или нет, но и это зависит от правил магазина и законодательства страны.
Здравствуйте.
Прошло много времени, с момента приобретения карты(1 год), вряд ли получиться ее сдать, гарантия 3 года -к этому не относится.
Если бы с момента покупки прошла 1- 2 недели, то шансы сдать или обменять были бы очень высоки!
Если пользовались, то карта считается, как б/у.
Можете попробовать продать сами, подайте объявление, лично я часто вижу такие объявления, когда сама что-то продаю на информационных досках.
С уважением.
если сохранил чек и упаковку.смело можешь идти сдавать.но у них много будет еще мелких вопросов.