Подскажите - вопрос №261543

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста как поступать. Мне очень симпатичен и приятен один парень… можно сказать даже не выходит у меня из головы и я очень мучаюсь поэтому поводу… Он хочет меня видеть, хочет проводить время но редко. И что самое главное ведет себя очень искренне как будто мы пара, но на словах говорит что между нами ничего нету и что мыдруг другу ничего не обещаем и что ему хоть и неприятно потому что он причиняет мне боль, но он всёравно не может ничего другого предложить… Меня эта ситуация очень очень мучает. подскажите как поступить, дать ему время или не терзать себе душу и оставить уже… так как такие отношения мне не подходят. Мне бы очень хотелось узнать что он думает… так как он делает одно а говорит совсем другое. Спасибо!

Ответы

Уважаемая Аleks, здравствуйте! Если Вас такая ситуация не устраивает и такие отношения не подходят, то выскажите свои сомнения молодому человеку. Он же Вам высказывает свои. Вы можете ему предложить рассмотреть и Ваши установки на будущее. После этого разговора будете делать соответствующие выводы.

С уважением, Оксана Станиславовна