Здравствуйте, Отношения рушиться прямо на глазах ... решили взять паузу и не общаться несколько месяцев. Но ощущение что к сожалению все заканчивается ... есть ли перспектива в данных - вопрос №2615693

отношениях? Анна — 19.11.1982 Кирилл — 14.08.1978 Заранее спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Пауза поможет осознать ценность друг друга, но лучше её не затягивать. Перспектива зависит от вас.
Мудрости и взаимопонимания вам!