Приворожить мужа на месячные возможно? - вопрос №2615734

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Да ВСЁ возможно… Только для чего? Привороты и иже с ними это снятие ответственности за построение отношений с себя. То есть получается, что человек вверяет самое дорогое, самое важное в чьи-то другие. чужие и не всегда мытые руки… Неужели Вы готовы рискнуть своим счастьем?
Счастья Вам и мудрости!
Может быть, конечно, и можно, — на этот вопрос вам ответят в разделе Эзотерика. С точки зрения психологии, гораздо эффективнее разобраться в том, что и почему происходит в ваших отношениях с мужем, что вам понадобилось его привораживать. Поняв эти «почему» можно так выстроить отношения, что они будут крепкими и гармоничными без приворота, который, кстати, не всегда дает положительный результат.
Здравствуйте, Екатерина!
А что вы потом будите делать с «привороженным» мужем? Ведь приворожить это означает подавить его желания и назначить ему ваши. Даже если это у вас получится каким-то чудным способом, тогда ваш муж будет подавленным и его желания и энергия пропадут, и что вы тогда с ним будете делать. Вам нужно задуматься о своих желаниях удержать мужа любой ценой, так как цена и последствия могут быть значительно больше, чем вы предполагаете.
Для вас будет намного эффективней менять себя, а не мужа. Если что-то в вашей жизни возникло, значит какие-то ваши действия этому способствовали, соответственно нужно менять свои форматы поведения, тогда и мужа не нужно будет привораживать.
Не стоит верить в сказки. Лучше самой прикладывать усилия
Уважаемая Екатерина!
Нет.Это невозможно.
Месячными не приворожишь. Привораживают лаской, обаянием, сексапильностью и другими женскими качествами.
Удачи Вам!