Здравствуйте! Беспокоюсь о своем здоровье. Есть ли у меня серьезное заболевание? - вопрос №2615750

Ответы

Для этого нужны — Имя дата рождения и фото в полный рост.
Здравствуйте.
Если организм -подает сигналы, начинает сбоить-значит на прием к врачу, тот отправит на обследования..
По результатам анализов и обследований-врач сделает заключение.
Если о своем заболевании уже-известно, вопрос лучше опубликовать в  раздел Медицины.
Будьте здоровы!