Кому сделать приятно брату или другу? - вопрос №2615871

Хочу приготовить вкусность. Мало ресурсов и много желания. Ценю больше брата, но перед другом хочется выпендрится.

Лучший ответ по мнению автора

целесообразней и дальновидней будет будет конечно брату) но с остальными экспертами я то же согласна )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. А Вы приготовьте, и пригласите двоих, и брата, и друга. Полагаю сможете разделить блюдо поровну.
Здравствуйте!
Сделайте приятное обоим. И брату и другу...
Не во вкусности дело, а в знаке внимания!!!
Внимание ценится больше всего!
Удачи Вам!
А Вы ресурс у брата и друга почерпните, пообещав им вкусный сюрприз ))) Девочкам необходимо учиться просить ресурс у мужчин. Удачи. Ирина.
Здравствуйте. Разделите поровну, ведь цель не на кормить, а показать свои умения, да и брату и другу, больше будет ценно то, что Вы угостили и какой вкус, а не количество. Успехов Вам во всем!!!