Здаровствуйте, подскажите пожалуйста , что случилось , если с вчерашнего вечера не могу поднять с топу правой ноги вверх, и когда хожу шлёпую ей??? Не могу понять. Вчера вечером до ночи болела мыжца, - вопрос №2615947

как будто после тяжелой тренировки. Утром проснулся и почувствовал онемение в верхней чЗдаровствуйте, подскажите пожалуйста, что случилось, если с вчерашнего вечера не могу поднять с топу правой ноги вверх, и когда хожу шлёпую ей??? Не могу понять. Вчера вечером до ночи болела мыжца, как будто после тяжелой тренировки. Утром проснулся онемение в верхней части ноги стопы. Спасибо!
1 ответ

Ответы

здравствуйте.здесь есть несколько факторов, которые надо учить.возраст, образ жизни, травмы.будут вопросы-пишите в чат.