Как можно знать если мужчина который мы встречаемся серьезный или нет? - вопрос №2616432

3 ответа

Ответы

Уважаемая Светлана!
Сразу узнать крайне сложно. Серьезность проверяется только поступками и соответственно временем.
Если мужчина не болтун и обманщик, а держит свое слово, доказывает свое отношение делами значит он серьезный.
Удачи Вам!
Понаблюдать за ним: расходятся ли его слова с делом.
Светлана, здравствуйте. Используйте метод наблюдения. Если его слова, соответствуют действиям, то значит серьезный, если наговорит много чего, а потом случается «куча не возможного», то значит не серьезный. Успехов Вам во всем!!!