нарост на головке - вопрос №261648

Здравствуйте. Помогите мне с вопросом.Мне 26 лет. 3 дня назад я заметил, что цвет моей спермы стал желтовато-серым с грязными прожилками(похож на сопли, после прогулки в пыльную погоду). Сегодня я заметил, что цвет такой же.А сегодня я увидел, что в низу на головке полового члена имеется небольшой нарост, он совсем небольшой, я его даже не сразу заметил. У меня сексуальныйпартенер с января один, измен ни с чьей стороны не было,(99 %, мы всегда вместе, даже работаем вместе).Такая проблема только у меня. Что это может означать подскажите?

2 ответа

Ответы

Срочно к дермато-венерологу!

Здравствуйте Сергей! Вы наверное многое преувеличиваете! Цвет, прожилки- Вы очень внимательны. Если Вы увидели необычное для Вас состояние обратитесь на очный осмотр андролога ( уролога).