Здравствуйте.Из сна помню только то, что я где то в поликлинике, у врача, мне сказали снять линзы, я их сняла и очень сильно переживаю, что я не взяла с собой контейнер для линз.. почти паника, что - вопрос №2616659

мне придется их выбросить, а новых нет…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что неожиданно увидите какую-то проблему или ситуацию, совершенно с другой стороны. Либо, кто-то поможет «открыть глаза» на что-то. И тогда срочно придется принимать какое-то самостоятельное решение.…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. чему то сильно удивитесь в хорошем смысле. и к верности
Доброе утро, ваша привычка держать все под контролем может сыграть злую шутку с вами.