У меня на сберкнижке лежали деньги под проценты.Я деньги сняла,счет или книжку мне закрыли.Что стало с моими процентами оставшимися и как их получить если счет закрыт? - вопрос №2616935

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ксения.
Ваш вопрос конечно к медицине не имеет отношения но ответить можно (мы все клиенты того или иного банка). При закрытии счёта в любом банке — выплачиваются все деньги на остатке по счёту, вместе с начисленными процентами.