В каком случае вообще наступает беременность? Если только ПЧ находится внутри влагалища и происходит семяизвержение? - вопрос №2617341

У меня с девушкой были взаимные ласки, проникновения не было, ни пальцами ни ПЧ. Она лежала на животе. Я тёрся своим ПЧ о ее попу, и произошло семяизвержение, естественно не во внутрь. И малая часть спермы попала на ее внешние половые губы. Может ли она забеременеть?

Ответы

может