Здравствуйте, возле половых губ слева появилась шишка синего цвета, болит. К какой врачу сходить? Как лечить? - вопрос №2617970

Ответы

здравствуйте.без фото сложно сказать точный диагноз.пришлите фото  и я скажу вам, что это.или пойдите на прием к гинекологу.будут вопросы-пишите в чат.
Добрый день, Александра.

Если возле половых губ, то к хирургу, если на половой губе, то к гинекологу.