Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что ждет меня в ближайшем будущем(личная жизнь, здоровье, финансы)? Заранее благодарен - вопрос №2618280

1500 p
Александр 25.05.90 Новый Уренгой
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр! Смотрю вам ваши Судьбоносные события до конца 2017 г. — личная жизнь — у вас идет знакомство с  девушкой в начале следующего года, с которой вы можете в будущем связаться официальными узами брака — для вас это Судьбоносное знакомство и девушка — ваша «кармическая половинка».
В плане финансовом — февраль следующего года вам принесет денежную прибыль и стабильность, возможно карьерный рост или вы сможете занять руководящую должность — предпосылки к этому у вас будут идти с января нового года — не упускайте своего шанса!!
В плане здравия физического — контроль за вашими эмоциями и чувствами, только позитивный настрой на будущее и сделать профилактику в организме — тромбы, закупорки, песок и т.п., состояние мочеполовой своей системы держать под контролем.
Ваше намерение переехать за границу уже через месяц сейчас, пока не осуществимо — сейчас не время — если и переезжать, то только в апреле — мае следующего года — такая возможность заложена в вашей дате рождения к этому часу. Более подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В личной жизни сложности, переживания, конфликт, перемены. В здоровье — гармонизация, много энергии, небольшие проблемы с иммунитетом, которые не помешают Вашим планам. В финансах — небольшие трудности, которые будут преодолены, далее рост доходов.
Добрый вечер.В  личной жизни- вам  предстоит сделать  выбор  и принять решение. При этом у вас идет новое знакомство. В  ваши 30  лет вам придется сделать другой уже  выбор  и принять решение о ваше женитьбе с девушкой… которая  будет младше  вас.По здоровью-вам желательно беречь свою спину  избегать новых нагрузок. В финансах у вас идет возможность повысить ваши  финансы  но это  будет заключаться в дополнительной работе.Удачи вам
В личной жизни проблемы в отношениях, вы занимаете властную позицию по отношению к женщинам, и чтоб в вашей жизни пошли изменения нужно действовать по другому, не привычными методами.Есть страсть к какой то женщине, дайте этой ситуации самой длится, не принимайте никаких действий, она сама по себе решится.По здоровью может быть простуда, давольно таки сильная. Берегите себя. Так же закрыты четыре чакры анахата(сердечная), манипура (желудок) свадхисхана(мочеполовая) муладхара(копчик, ноги, деньги) По этому нужно их открыть и смотреть причину закрытия их, свадхисхана говорит об отношениях если обида на женщин она закрывается, анахата- если сдерживаете чувства живёте только разумом, манипура -есть недовольство какой то ситуацией или собой, могут начатся проблемы с желудком. Муладхара копчик — отвечает за связь с родом, (родными, и деньгами) могут быть проблемы в этих сферах. С деньгами. И по поводу денег в прошлом тяжело было, сейчас чуть чуть лучше, но деньги приходят и уходят(естейственно чакра закрыта), необходимо деьги больше распределить по целям и накапливать, в будущем это может уригулировать ваши финансы и открыть канал прихода денег в вашу жизнь.
Здравствуйте. Желательно по фото посмотреть, но вот что вижу по воску на вас,
 Я не вижу сейчас вас в браке он у вас впереди и скажу что будет в нем счастье, год 2018 для вас будет очень благоприятный в любви, идет захват эмоций.

По денежной стороне, у вас идет благоприятные периоды в том плане что и финансы и удовлетворение от работы есть.
 Здоровье, я не вижу осложнений,

по фото скажу более детально
Здравствуйте Александр.
Вот смотрите, что вышло у вас по гаданию на ваши вопросы:
Выходите вы сами, сами при себе, предупреждение вам о грядущих разрушениях в вашей жизни, пожтому нужно принимать важные решения вам быстро, не тянуть с этим долго.Также выходит у вас, что выход будет найден, новые начинания вас ждут.
Теперь по поводу личной жизни:
От вас намеренно скрывают какую то важную информацию. Какие то ошибки можете сделать. Официальные документы, бумаги выходят у вас, бумажные вопросы будете решать.
В плане здоровья выходит так:
Здоровье у вас стабильное. Но может быть у вас зависмость от прошлого, душевные переживания, депрессия. Но каких либо серьезных болезней или заболеваний у вас не вышло, здоровье можно сказать крепкое.
Теперь в плане финансов: у вас выходит какое то повышение, либо в должности, либо в финансах. Немного даже почувствуете власть, успех выходит в этом плане. Но вам нужно быть внииательным к деньгам, так как могут быть какие то потери или кражи, по вашей неосторожности. Не давайте никому деньги в долг.
Теперь вот что еще выходит у вас:
У вас есть девушка, по крайней мере вышла рядом с вами дама. Какие то трудности выходят у вас, вполне возможно у вас есть некоторые трудности в общении с ней, в отношениях. Но выходит, что ваши отношения претерпят некоторые изменения.
Для дома у вас почему то вышло следующее: обман, предательство вы получили от любви, от дружбы. Но это вам выходит как наказание. В данное время у вас разлад.
В будущем у вас выходит какой то выбор вы будете делать, но вас предупреждают, что вас могут обмануть, интириги, сплетни выходят. Поэтому будьте осторожны, иначе вы можете разрушить то, что у вас есть.
По итогу у вас выходит брак, новые начинания и дальняя дорога или путешествие.
И женитесь вы на девушке, которую вы знаете,
Также выходит, что вам еще мужчина поможет, как добродетель вам выходит он, либо ваш родственник, потому что выходит старше вас.
Если остались у вас вопросы, обращайтесь, подробно отвечу на них.
Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте Александр!

В личной жизни пока неопределенность. Окончательный выбор сделаете в течении года. В финансах так же успех будет. Со здоровьем все в порядке. Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте.В личной жизни будет знакомство с девушкой худой и стройной, темноволосой и яркой, окончательный выбор вы сделаете в пользу ее, предложение будет и свадьба, рождение совместных детей.
В финансах идет-стабильность, основным фактором финансового успеха станет умение вести переговоры, не пускать дела на самотек.Деньги у вас будут всегда.
Поездка будет, которая очень порадует вас.
По здоровью-возможны отравления, довольно сильные, крайне важно быть осмотрительным в еде, также берегите позвоночник и ноги.
Негативных карт нет, будете счастливы.
Удачи вам!
Всего доброго!

Здравствуйте! В личной жизни карты показывают, что вас ждут романтические встречи, свидания, эмоциональная  сердечная связь.Также карты показывают, что вы будите делать выбор между двумя женщинами.
В финансах карты показывают улучшение ситуации, благоприятное разрешение вопросов, связанных с материальным благополучием.
В здоровье каких-то серьезных проблем не показано.

Всех вам благ!

Здравствуйте.
Ждёт вас тайный роман. После октября смена деятельности(бизнеса). В апреле-мае путешествие+новое знакомство. До конца октября могут возникать ситуации, связанные с юридическими вопросами.
С уважением Варвара
Александр, в личной жизни у вас на ближайшее будущее ложится выбор. То есть серьезного ничего не будет, но выходит знакомство в дороге, прогулке, которое будет для вас втягость. Параллельно общение с девушкой, с которой возможно были или есть какие-то отношения, но вот как сложности. Вам будет сложно понять, что делать и куда двигаться, вы захотите отойти и подумать.
На финансы выпадает какое-то  предложение, которое будет казаться очень заманчивым, очень выгодным, но я бы не советовала спешить с ответом, там какой-то подвох, обман будет, поэтому сначала все просчитайте.
А вот со здоровьем сложнее, аккуратнее будьте в дороге, большая вероятность перелома или каки-либо травм
За более полным раскладом обращайтесь в чат
Здравствуйте
в личной жизни у вас выбор ,
Будете выбирать ту.которая вам больше по душе
Исполнение желания выходит Будете с этой девушкой, с которой мечтали
Со здоровьем не всё хорошо .
Надо по фот осмотреть конкретное
По деньгам не плохо. не очень круто но и не мало
Удачи вам
с уважением, Елена
вижу рядом с вами девушку, не замужнюю, девушка не очень хорошая, с ее стороны измена с другим… карты не советую с ней иметь дело… по работе тоже не очень хорошо, обман, что-то плохое со стороны мужчины старше вас… что-то сложно пока в вашей жизни
Здравствуйте, личная жизнь — карта 2 Кубков,  это начало и развитие очень плодотворного союза и перспективных отношений, возможно пополнение в семье, если Вы женат. Будет именно какое-то получение плодов от отношений, развитие любви. Здоровье — в ноябре  небольшой спад энергетики, мало сил, не будете успевать делать что-то важное. Уделите внимание  отдыху,  в остальном порядок. В финансах в ноябре также спад, а вот декабрь и январь будет для вас перспективными. Финансовая линия пойдет по нарастающей вверх и так до нового 2018-го года  будут значительные улучшения. А сейчас идет как бы закладка фундамента для этого взлета. В материальном отношении на носу очень благоприятный период у Вас.

Добрый вечер, Александр. В личном разочарование и обретение счастья рядом с другой, свадьба через пару лет. По здоровью особых нареканий не будет. В работе резкие изменения, связанные с изменением организации, доход будет не постоянным по периодам времени. Стабильность идет через год с небольшим.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В личной жизни нет стабильности в ближайшее время не изменится ситуация. Финансы порадуют вас, все идёт к прибылям. Здоровье вам нужно обратить внимание на нижнюю  чакру, возможно воспаление по мужской части или  мочевой системе. Но в общем вы здоровы! Удачи!
все будет немного сложновато.
до конца осени подъем в делах и деньгах…
У вас возможна поездка. Познакомитесь с девушкой светлой. По финансам до НГ пока без перемен.
несколько поездок дальних ждет, здоровье- внимание обращаем на легкие и желудок, стараемся осторожнее быть в поездках, на выездах.в плане финансов- сейчас идет полоса улучшения, но необходимо двигаться и что- то для этого делать, тогда будет удача и подъем.получите скоро выгодное предложение по работе- не отказывайтесь.ближе к новому году наступит время стабильности- не хуже не лучше, что успеете наработать то и укрепится.личная жизнь- ничего серьезного в ближайшее время не вижу. все как и было. женщина рядом, которая вам не по судьбе- отношения без будущего.
Здравствуйте, Александр! У вас красивое имя.В личной жизни сердечная рана которая еще какое-то время побалит. Этот момент нужно перетерпеть. Поболит и перестанет.Я вижу будет встреча на которую вы сейчас возлагаете большие надежды, но она будет поучительна для вас. Всё будет зависеть от вас, а именно как распоредиться этим шансом который предоставляет вам судьба.Девушку вижу рядом занимается музыкой, творческая личность и просто хороший человек. Она будет вас поддрживать.Только не давайте лишних надежд. Волосы рыженькие у нее.Вы друг другу помогать будете.Всё будет хорошо. За прошлое Сашенька не цепляйтесь. Это был опыт который сделал вас сильней. Вам главной женщинам не надо так доверять. Вы хоть и производите впечатление грозного Ивана царевича, да только в душе как Иванушка «дурачек». Будьте посерьезний. Договорились с вами? — Отлично. Образ ваш вижу интересный мне шамана показывают, что-то такое восточное в вас есть. Мне очень это нравиться. Болеть вы серьезно не будете. Вам нужно пересмотреть питание, что-то убрать из рациона очень поджелудочная подверженна стрессу… Следите за питанием.Пейте больше жидкости. Особых проблем не будет имунитет нормальный. Всё будет хорошо. Предложение по работе интересное будет от человека в форме только вы должны это обойти стороной. На своей нынешней работе  будете на хорошем счету. Много белого вижу. Дома будете готовить, заниматься перестоновкой в комнате. В вашей жизни всё будет хорошо. Более подробная консультация по фото.
Здравствуйте! В ближайший период времени от Вас потребуется собранность, умение быстро принимать решения и быстрое реагирование на ситуации вокруг вас. Будьте готовы к получению новой информации. Особая осторожность в местах повышенной опасности. В личной жизни можете столкнуться с обманом, не берите на веру, все о чем Вам говорят. Здоровье в порядке, но возрастет опасность травматизма. Финансовая линия успешна.
всего доброго!
Расклад показывает разорванные отношения, не приятный отпечаток, разочарование.Но воссоединение.Здоровье показано картой восстановления, но все же это скорее моральные моменты, переживания, не только личного характера, так же и материального.Финансы показаны в рост, но эгрегор ваш работает слабо, от этого нужно очень много усилий для финансовой удовлетворенности.Обращайтесь в чат на воск, напишу детально по жизни.
Александра, доброго времени суток:

1) Личная жизнь, ожидает сближение с молодым человеком из вашего прошлого и признание в любви от нового мужчины.

2) Здоровье, чаще гуляйте и дышите свежим воздухом, тогда можно будет избежать перепадов давления.

3) Финансы: Найдете достойную работу с хорошим заработком.
Здравствуйте Александр! Сейчас у вас непростой период, но он уже заканчивается. Вас одолевали тяжелые мысли, была обида и в ком- то разочарование, но вы подвели черту и оставили всё в прошлом. Вас что-то ограничивает и вы не можете делать то, что хотите. Ожидает поездка. Вы сможете себя неплохо реализовать в работе, если поборете в себе свои страхи и неуверенность. Работа у вас по вашему призванию. Финансы будут те, которые вы заслуживаете. В личном плане вы одиноки, девушки есть, но не те, которых хотелось бы, свою единственную ещё не встретили. Здоровье немного беспокоит, нужно уделить ему внимание, побольше отдыхайте, хороший сон и вовремя обследование. Удачи вам!
Здравствуйте, Александр! В личной жизни нет постоянства — скорее всего будете в поиске, встречи-расставания, со здоровьем все хорошо должно быть у вас, но лучше поменьше курить — лёгкие и бронхи больное место Близнецов, так же как и нервная система, поменьше переживайте, с финансами тоже похожая проблема — то густо, то пусто, но вы всегда находите выход из проблем. Всего вам доброго!
Здравствуйте Александр.В личной жизни вас ожидает принятие важного решения для вас, интрига, сомнения, возможно роман.Но желаемого пока не добьетесь.Что касается здоровья, то серьезных проблем не видно, возможны мигрень и обратите внимание на пищеварительную систему.Финансы стабильно, резкого подъема нет, но вы постепенно пойдете вверх к цели
Если понадобится моя помощь, обращайтесь.Всего хорошего!