Кажется я влюбилась в девушку, готова на все ради нее,но проблема в том что она старше меня на 14 лет и я не знаю,что чувствует она - вопрос №2619341

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Яна, здравствуйте!
Для начала подумайте, есть ли у Вас сексуальное влечение к ней? Если нет, то может Вы в ней чувствуете материнское тепло?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яна, здравствуйте. Вы в начале сделайте анализ жизни девушки, собрав необходимую информацию, так же надо научиться понимать, поведение девушки, что бы потом определиться, делать попытки или оставить эту идею. Успехов Вам во всем!!!