Здравствуйте Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста дальнейшее финансовое состояние моей семьи Вячеслав 15.02.1993 Заранее благодарен. - вопрос №2619407

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.до марта с деньгами будет средне.ближе к середине весны финансовое состояние пойдёт  налаживаться, и к ноябрю-декабрю 2018 с работой и материальным достатком все будет прекрасно, как и планировалось
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день  У вас идет  чуть позже  возможность выгодного  предложения в плане заработка и повышения  ваших  финансов.Не  упустите  свой  шанс. Удачи  вам