Черная полоса - вопрос №261945

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда закончится черная полоса в моей жизни. В последнее время все просто навалилось на меня. Проблемы со здоровьем — в ближайшее время ждет 2 операции, проблемы в семье — более 5 лет не могу забеременеть, хотя врачи не находят этому причин, постоянный стресс на работе. Я уже просто не знаю, что делать. Помогите. Спасибо. Юлия, 0808 1982, родилась в Беларуси, г.Гродно.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия.

У вас сейчас очень тяжелое душевное состояние, вам кажется, что вы одна, что вас никто не понимает и не поддерживает. Вообще в вашей жизни много иллюзий, вы всегда мечтаете о чем-то, но когда ваши мечты не реализовываются, вы впадаете в депрессию. вам надо срочно начинать работать над собой, над своим мировоззрением. Потому что изменения в лучшую сторону начнутся у вас только к осени.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!