Я люблю ее, больше всего на свете,да есть сексуальное влечение,есть просто влечение,она говорит что любит,но забыть прошлое не может,как помочь и делать ли вообще что-то? - вопрос №2619473

2 ответа

Ответы

Если любите, то прикладывайте усилия, что бы быть вместе, но это случиться только если это нужно вам обоим
Яна, здравствуйте. Лучшая Ваша помощь. дать ей разобраться в себе, как вариант, можете порекомендовать наш сайт, что бы она это сделала быстрее. Важно понимать, что если будете помогать Вы, то это может затянуться на годы, где человек будет все отрицать и во всем видеть «не возможное». Успехов Вам во всем!!!