Після скидання до заводських налаштувань неможу запустити телефон, доходить до третього етапу і повертається назад. Що робити підскажіть будьласка. - вопрос №2619747

1 ответ

Ответы

Любовь, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психология не рассматривает подобные темы, Вам надо задать вопрос в категорию Технологии. Успехов Вам во всем!!!