препараты - вопрос №262039

здраствуйте мне 21 год! у меня обнаружили вегето-сосудистую дистанию! преписали мексидол! можно ли его применять вместе с цинарезином? мучают головокружения! может что то посоветуете! спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Можно! Это препараты разные по своему действию и никак друг на друга не влияют, а только дополняют терапию.

По поводу препаратов от головокруженияесть (Бетассерк, Вестибо), но о их применении нужно посоветоваться с невропатологом.

Если Вы будете принимать  препараты (Мексидол и циннаризин), головокружение должно пройти само собой.

Всего Вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!