Здравствуйте, помогите разобраться в хораре. Вопрос любит ли МЧ. Я так понимаю что Сатурн в 1 доме говорит о том что я переживаю из за холодного отношения МЧ. Юпитер является управит Кверента меня он - вопрос №2620467

соединен с Солнцем значит он сожжен, тоесть я ослеплена им как мужчиной. Что означает соед Юпитера как управ Кверента и Меркурия как управ Квезита?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сатурн в первом доме ни о чем не говорит, что касается вопроса. Юпитер не находится в соединении с солнцем, так как он в другом знаке, и сожжение солнцем не значит ослепление, а значит страдание. Меркурий прошёл сожжение, сейчас он под лучами солнца, к юпитеру Меркурий не испытывает серьёзных чувств.