У меня очень не симетрично лицо(у меня одна сторона лица ниже другой и из-за этого я комплексную) как для моей дальнейшей роботы это очень влияет сколько надо денег что бы все это исправить? - вопрос №2620521

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Сергей.
Вполне себе симпатичное лицо, никаких «очень не симметричных» отклонений нет. Люди с абсолютной симметрией — большая редкость.
Обратите внимание — на симметрию таза (перекос), позвоночника (сколиозы, атланто-окципитальное сочленение); наличие/отсутствие плоскостопия. Возможные вышеперечисленные нарушения влияют на осанку и симметрию головы относительно позвоночника. Всё это можно сделать при осмотре у опытного вертебролога.