Здравствуйте собираюсь брать кредит. Мне нужно чтобы сделали обряд. Я оплачу. Кредитная история у меня чистая. ? - вопрос №2620530

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
если у вас кредитная история чистая, значит вам и без магии могут одобрить.
Возможно что вы пишите в анкете не то что нужно, и указываете не те цифры и система выдает отказ.
Применение магии в таких делах при чистой кредитной истории не рекомендовано, так как спустя время за это можно и понести и наказание еще.
Всего доброго

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅