Существует ряд неприятных вещей, которые происходят в моей семье, часто более ребёнок, муж стал как злая собака, которая без резких причин что и делает как ищет повод поругаться, а вот сегодня мой - вопрос №2620532

ребёнок у него на работе съел конфету, и буквально за 30 мин поносил, и один раз вырвал, а следом муж побежал в туалет!
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Ваше описание указывает на влияние из вне на вашу семью.
Вас нужно смотреть по фотографиям и проводить диагностику.
Всего доброго

✅Настасья Павловна✅