Что связывает трёх девчонок.. В прошлом , настоящем и как будут развиваться их отношения в будущем. Может что то про каждую смодктк рассказать.Екатерина. Надежда.Дарья. Спасибо. - вопрос №2620842

600 p

Дополнение автора от 16.10.17 05:29:26
Чтобы прийти к конкретному эксперты на консультацию, вы можете сказать, какие отношения между ними? Или что нибудь из жизни конкретно каждой из них??
Вопрос задан анонимно
14 ответов
Что связывает трёх девчонок… В прошлом, настоящем и как будут развиваться их отношения в будущем.  Две девушки, в красном джемпере и белой блузке  — связанны буквально кровными узами, практически родня, есть общий мужской стержень, а  в платье в крапинку вероятно тоже очень близкий человек,  возможно девушки вместе, в одном месте воспитывались, но судьбы у всех разные и вероятней всего их пути разойдутся, будещее у каждой совершенно разное.  Подробно в личном чате. Личная жизнь с подробностями не обсуждается в публичном поле.
Отношения крайностей.От хороших до плохих.Обьеденяет родство.Со временем жизнь разведет полностью.Совершенно разные судьбы.Обращайтесь на индивидуальный прогноз.
Общая мать, родственные связи… идет дорога расстояние от отца, по сути своей девушки все разные со своим жизненным путем, каждая из них сумеет найти свой путь в жизнь, хоть это будит не легко.
Есть соперничество в любви, так же просматривается путешествие и расстояние.
Для подробного расклада нужны данные о дате рождения.
Здравствуйте
связывало общее дело, хорошее общение, но сейчас это общение прервалось, у девушки первой на фото есть серьезные  отношения, у второй тоже мужчина, а у третьей сейчас нет определенности на личном. Вражда не вижу между вами, связывает общее дело.
Здравствуйте. Сильная связь как что то родственное между ними поддержка и зависть конкуренция. Смешанные чувства, но в будущем они ещё будут встречаться.
Здравствуйте.девочки подружки.вероятно учились в одном месте.Отношения с молодым человеком начались раньше всех и долгие продолжаются у правой девочки.слева девочка находится так же в отношениях.В середине девочка пока не может похвастаться личной жизнью но общение тоже есть.В будущем правую девочку ждет переезд.связь вероятно будет ухудшатся.а вот девочка слева и центральная будут подругами долгие годы.
Добрый день, мне идет информация две девушки, в красном и с лентой как кровные что ли.Не пойму почему мне идет детский дом и проблемы с родителями.Крайняя девушке мне идет ее отец и тревога и ее боль.Ситуация запутана надо фото родных.В будущем у них связи должны не много держаться, крайней девушке с права блондинке советую не переживать сильно беречь здоровье, близко берет к сердцу.Желаю любви им и удачи и будут фото родных досмотрю, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! У девушки в красном есть зависть к той, которая в центре. Она не знает, где себя реализовать. Очень много думает об отношениях с парнями, там у нее какие-то проблемы, много энергии тратит на это. Девушка по центру довольно последовательная и достигнет своих целей. У нее есть какой-то взрослый, мама или пара, скорее всего, который ее направляет правильно. Девушка в белом платье долго будет одна, если не выберет молодого человека, который есть или скоро будет рядом. Карьера для нее не главное в жизни. Семья и дети важнее. Ребенок скоро может быть, мальчик. Девушка по центру обладает самым большим потенциалом. И если она будет развивать свои таланты, ее ждет отличное будущее. Но развивать таланты она особо не хочет, ленится. Девушка в белом платье любит ту, которая по центру, девушка в красном хорошо относится к девушке в белом платье. Девушка по центру обеих любит или любила до какого-то момента. Удачи!
Дружба и тепло.., родственные души.
не чувствую кровный  родственный связь … да они вообще мамы их разный ..3 разный девушки… они идет подруги… Катя Даря хорош ладят друг другом общении много… дама в красном добрая дружная если конфликт будет какое то то она уладит не важно между подругами или других причин… она не конфликтная… ну у красного парень и интим был так как не вижу ее девственница… Надя уверенная волевая открытая мужская немного лидер умница учился отлична… Надя бывает эмоционалная если ее раздражать а так дама хорошая ...3 дама леопард  одежде  у нее тож парень есть… она ранимая… порой замкнутая… ну она тож хорошая.короче в прошлом были какие то конфлит подругами какое то и может 1 из них не разговаривал с другим … но будущем дружба сохранится общении будут.
Здравствуйте, их связывали приятельские отношения,  дружба, которая, к сожалению сойдёт на нет в будущем, двое из них уже не общаются между собой в настоящее время. Судьбы у всех очень разные, кратко не расскажешь, нюансов очень много.
Здравствуйте!
У девушки в красном в прошлом были какие-то неприятности, беспокойная жизнь. Все три девушки, вероятно, вместе учились. Лидером в этой компании была девушка в белом. У этой девушки стабильное положение по всем фронтам, как в прошлом, так и сейчас. В ближайший год будет в отношениях серьезных с мужчиной со светлым цветом волос и голубыми глазами, мужчина со спокойным, добрым нравом.
Девушка в платье в белый горошек в настоящем времени куда-то уехала или отдалилась от этой компании, общения нет. В ближайший год у нее также будет налажена личная жизнь, отношения с темноволосым молодым мужчиной. В финансовом плане рост и поддержка со стороны.
У девушки в красном сейчас жизнь наполнена динамикой, события обгоняют друг друга, вероятно, начался любовный роман. Но в будущем возможно расставание с этим зрелым мужчиной. Мужчина старше ее не менее, чем на 10 лет.
между собой девушки, вероятно, будут продолжать общаться.
Добрый день.Одноклассницы, как мне идет, что вместе учились.Отношения у них были плохие, но сейчас отлично общаются.Не замужние, но скоро третья замуж выйдет.
В отношениях много сомнений, связывает девушек общая организация, дело.
Идёт путешествие-расстояние.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA