Здравствуйте, подскажите пожалуйста мои анализа скрининга в норме? Врачи-генетики ничего толком сказать не могут, только предлагают мне прийти на амниоцентез!... Свободная бета-субъединица ХГ - - вопрос №2620868

4,139 Мом РАРР-А — 0,759 Мом. Расчет риска: Трисомия 21: Базовый риск — 1:853 Индивидуальный риск — 1:817 Трисомия 18: Базовый риск — 1:2045 Индивидуальный риск -
1 ответ

Ответы

Готов ответить на вопрос в чате