Добрый день у отца рак.Но его не могут найти.Вырезали опухоль на легком и пораженных 2 ребрах(их удалили) после анализа сказали вырезали метостаз.через мес на том же легком образовалась новая - вопрос №2620892

опухоль.Начал проходить химиотерапию.мучают ужасные боли и никакие обесболивающие не помогают.не спит совсем толком.Боли усиливаються с каждым разом после химии.что делать куда идти?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Лариса. вас должны лечить онкологи в онкологических диспансерах. Обезболивать только наркотическими препаратамм