Здравствуйте. Мне 23 года. Все началось с панических атак. Поставили диагноз "всд". (Дело доходило до обмороков и скакало давление,тряслись руки). Проверили сердце и щитовидку-лишь - вопрос №2619511

незначительные отклонения с сердцем. Обошла кучу врачей, в итоге от их лечения мне не становилось лучше, мне было страшно. Пришлось идти в псих.диспансер. Там меня пичкали антидепрессантами. Лечение помогло, но не надолго. Сейчас опять приходят симптомы: ком в горле (иногда кажется, что не смогу дышать), беспричинные выбросы адреналина, страх потерять сознание, не могу сконцентрировать внимание(для меня просидеть на паре(учусь в вузе) опять стало пыткой). Подскажите к кому обратиться, как дальше быть? Не хочу опять в псих. Диспансер обращаться, ибо их лечение не имеет устойчивого результата. Они лишь временно сняли симптомы.
1 ответ

Ответы

А чего вы боитесь?