Чем я болею какие у меня болезни и изменяет ли мне муж - вопрос №2621155

Ответы

Здравствуйте Диана! Вы не болеете. На вид вы- кормящая грудью мама.
Здравствуйте.
Здоровье довольно-устойчивое, особых проблем не видно, но вот чувствуется нервное перенапряжение, усталость, недосып, возможно поэтому эмоциональный фон часто не стабильный, тревожность ощущается.
Для просмотра на измены нужны ваши данные с мужем или его фото.
Здоровья и красоты!