Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Я устроилась на новое место работы, стоит ли мне прекращать поиски работы, как сложится в коллективе, а именно какими будут взаимоотношения с сотрудницей - вопрос №2621223

Анастасией 19.08.1981? Сработаемся? Работа в этой фирме будет временного характера или постоянная на долгие годы?
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.
 Вы устроились на работу в кризисный для себя момент, когда не можете точно оценить свои желания и возможности.Поэтому вероятность ошибок на новом месте и разочарования довольно высока.Ситуация прояснится к концу декабря.Вы можете сделать эту работу своей постоянной, но для этого вам придется справится с серьезным стрессом и вызовами.
 С Анастасией вам будет тяжело сработаться.Вы и так несмотря на свои достоинства очень эмоциональны и субьективны.А Анастасия имеет возможность легко выбить вас из состояния равновесия.Вам просто с ней некомфортно и неуютно рядом.Поджумайте, нужен ли вам такой стресс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Совместимость у вас не очень хорошая, энергетика разная. Но взрывной характер Анастасии Вы можете охлаждать, но делайте это тактично и спокойно. У Вас будет ещё возможность поменять работу, но это в следующем году.
Всех благ!