Как не заболеть. Самый простой способ против орви.... А то часто цепляю после негативных эмоций в большом количестве... Пытался психологически прорабатываться и не очень удачно(((( несет - вопрос №2621244

Ответы

Здравствуйте. Здоровый образ жизни самое первое правило. И если вы посое негативных эмоций сразу болеете, то вам необходимо научиться избегать стрессов. Так как на нервном фоне все начинают болеть.
Здравствуйте Александр Гаврилко! Самый простой способ укрепить иммунитет — это правильное питание, спорт и закаливающие процедуры.