Здравствуйте. На протяжении 4 дней беспокоит рвота по утрам(чаще всего желчью,видимо под утро желудок становится пустой и поэтому больше нечем) и повышение артериального давления и пульса(также в - вопрос №2621447

утренние часы). Сделала УЗИ брюшной полости — всё в норме. Кровь сдавала, чуть повышен уровень прямого билирубина. Решила сделать МРТ. В ходе исследования МРТ в области левой гемисферы мозжечка определили кистозное расширение арахноидального пространства с сигнальными характеристиками изоинтенсивными ликвору, размерами 6.8*4.8*4.см.Скажите, пожалуйста, на сколько это опасно, лечится ли и как лечиться? Очень переживаю… Помогите
1 ответ

Ответы

Валерия, на Ваш вопрос в чате ответил, читайте.