Здравствуйте я знаю русский не очень хорошо,поэтому у меня может быть несколько ошибок,мне 18 лет 1998 года рождения,у меня гинекомастия(не большой)я занимаюсь бодибилдингом,я не давно купил - вопрос №2621476

спортивное питание "aminohardcore" это продукт для меня не вредно? у этого продукта в состове есть тестостерон мужской гармон, в интернете читал, что если принимать такие продукты как амино составляющие тестостерона, может привести к больезню гинекомастия(ну тестостерон превращается на эстрогена), что мне предлагайте? принимать до конца(амино)?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сдайте анализы: общий тестостерон, свободный тестостерон, эстрадиол, прогестерон, ЛГ. С анализами заходите в чат, проконсультирую. Кстати, русский вы знаете и пишете на нем лучше многих русских.