Хочу знать истинную правду!Изменял мне муж или нет?Правдивые мои подозрения по этому поводу? - вопрос №2621674

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, здравствуйте. Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу, с точки зрения психологии надо сделать анализ Ваших отношений, после чего уже делаются выводы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!