Здравствуйте! папе 81 год у него тяжелый инсульт, плевмония он в реанимации, может ли у анализ на сифилис оказаться ложным? - вопрос №2621853

3 ответа

Ответы

Добрый день, Тата.

К сожалению  маловероятно.
Здравствуйте Тата.
О каком конкретно анализе идёт речь (конкретно методика лабораторного исследования)?
1. Ложноположительный анализ на сифилис бывает при употреблении накануне исследования жирной пищи. В случае с вашим папой — это маловероятно.
2. Это не имеет большого значения, он по-прежнему ваш отец.