Добрый день, познакомился с замужней девушкой пол года назад, в тот момент она ушла от мужа и жила одна с дочкой, 2 месяца все было хорошо, она была счастлива как сама говорила и было видно(так же - вопрос №2621996

была в соре с отцом, что ей вообще не помогал) потом я попросил помириться с отцом(она выполнила мою просьбу) но на следующий день наши отношения гасили угасать, мы общались, виделись, но не спали, она призналась в любви спустя 4 месяца нашего такого общения, часто говорит что это только начало все и зачем я тебе такая нужна… сейчас вернулась к мужу и говорит мне, будешь ждать жди, нет я тебя отпускаю, что в данный момент она не может ничего мне дать, не может говорить мне приятные слова и проводить со мной время, единственное что есть чувства. Вчера сказала "я же вижу что тебе не хватает секса, я тебе его сейчас дать не могу, ляпнула познакомься с нормальной девушкой без заморочек, без ребёнка, когда я сказал серьезно кинула в меня вешалку… Моя точка зрения что в данный момент она не может решить ситуацию с разводом и тем самым не отпускает меня, недавно узнал что в ближайшее время приезжают Ее родители и она им хочет показать что у неё все хорошо.Подскажите правильно ли я сделаю, если я прекращу ей все время мозг канифолить (когда решишь и всякое такое) иногда будем общаться, но проявлять различные внимание к Ее дочке(хотя Ее не знаю) в качестве подарков в театр и т.д.
2 ответа

Ответы

Антон, не торопите ее, она сама примет решение.Если хотите добиться женщину, максимум внимания ее ребенку.Вы столько времени знакомы и не проявили интереса к ее дочери-это не правильно.Настоящие женщины, прежде всего матери. Если вы любите и её и ребенка и хотите их видеть всегда рядом — все получиться… А «лёгких романов» такие женщины обычно не хотят… особенно если ребенок маленький.
Мудрости вам и терпения.
С уважением, Галина.
Антон, здравствуйте!
"проявлять различные внимание к Ее дочке"-Да, только эффективнее будет не в виде подарков, а в виде помощи с дочкой ее маме, совместных игр, времяпровождения, тогда девушка увидит, что Вы можете заботиться о ее ребенке, а это важно для отношений.