гинекология - вопрос №262202

если у девушки из влогалища вытекла жидкость вроде воды что это значит?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Роза!

Это может быть и проявлением аллергии (поллиноза например), и остатки спермы, если был половой акт, и выделения, связанные с инфекцией или просто дисбиоз, а может быть ваши естественные выделения в середине цикла.....

Надо смотреть и разговаривать, в каждом конкретном случае это может быть разное.

Здравствуйте!

Если у Вас середина цикла — это нормально, если нет  — нужно показаться гинекологу.

Всего Вам доброго!