Будет ли у меня в 2018 году официальный брак? Если да, то когда? Татьяна 10.11.1978 г.р. - вопрос №2622390

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас идет брак ближе концу  года.Ближе к вашим 40  годам. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я скажу вам так в личном плане у вас будут перемены и брак но так же вижу у вас сильный скачек в вашем деле. возможно у вас свой бизнес или развитие его. но стоит преграда. и она влияет на финансовую сторону
Доброй ночи.брак очень возможен в июне-июле.