Улучшение жизни - вопрос №262330

Когда в моей жизни наступит финансовое и жизненное улучшение

2 ответа

Ответы

Когда Вы помете правила жизни. Жизнь имеет не писаные правила, законы природы. Если их не знать, жизнь походит на рулетку. Бизнес — это часть жизни. Нужно ее понять. Есть специальные данные. Традиций много, нл суть одна. Если будет интересно, дайте знаиь.

Как только Вы решите взять ответственность за свою жизнь на себя.