Меня беспокоит моя работа, сильная текучка,долго ли я буду здесь работать, если нет,то сама уйду или уволят? - вопрос №2623316

2 ответа

Ответы

вы уже работаете
значит вас место и работа устраивает
остальных сотрудников
не устраивает
значит оставайтесь
к вам притянутся другие
которых эта работа тоже устроит
Юлия, здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали, дальнейший ход развития событий, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика, укажите свою дату рождения и прикрепите фото. Вы задали вопрос в категорию Психология и я Вам напишу ответ, с точки зрения психологии. Вы прислушайтесь к себе и поймите, нравится ли Вам Ваша работа? Если Да, то подумайте, как сделать Ваши действия эффективными, что бы продолжить на ней работать, так же надо иметь несколько потенциально запасных вариантов, где бы Вы при необходимости, могли устроиться. Важно, что бы Вы спокойно и адекватно относились к ситуации, это всего лишь работа и не более, останетесь хорошо, вдруг сократят, то найдете другую или же, если подвернется более оплачиваемая работа, то сами уйдете. Вы все взвесьте и без паники, определитесь с дальнейшими действиями, что бы Вы приняли свое решение, без советов других людей, так как советы однозначно будут противоречивыми и каждый их Вам будет давать, исходя из своего жизненного опыта, а если примите решение, под чьим то «нажимом», то потом сами же сможете и пожелать об этом. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!