Здравствуйте, вчера я купил новую видеокарту Palit Geforce gtx 1050ti StormX, заменив старую видеокарту Nvidia GT 630, до этого у меня было - вопрос №2624111

расширение 1440х900, но установив новую видеокарту и обновив драйвера до последних версий расширение стало 1024х768, но если ставлю другое становиться все тёмное и размытое, как решить эту проблему, заранее спасибо за помощь )

Ответы

для начала удалите в диспетчере задач драйвер от видео карты разрешение станет 800х600  и перезагрузите свой пк он установит драйвер автоматически если  не ставти драйвер заново с диска