понять себя - вопрос №262413

как найти себя и понять, что мое в жизни? как избавится от навязчивой идеи и распознать, что это именно идея(мечта), а не чувства?

1 ответ

Ответы

Тамара,

надо быть ЖЕНЩИНОЙ :)

а дальше попробуйте применить вот это:

делать то, что нравится (ощущение счастья у тебя); делать то, что приносит пользу (ощущение счастья у окружающих); делать то, что лучше получается (качество сделанного)

все три составляющие совпадают и вот ОНО то, чем СТОИТ заниматься в жизни :) сейчас  на этом этапе :)

по повожу навязчивой идеи — если она вызывает у Вас страх, гнев, беспокойство или смущает Вас, то Вам рано или поздно ВСЁ РАВНО придется с ней разбираться :)

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.