здравствуйте подскажите пожалуйста после вторых родов сделали флюорографию и написали Перенесенный туберкулез. я в шоке конечно. сдавала анализы и макроту, все отрицательно. через два месяца - вопрос №2624330

пришла медсестра и говорит, что высеилась бактерия туберкулеза. сейчас заново обследуюсь и все отрицательно. и кровь и макрота. так это туберкулез?? не понимаю ничего и в тубполиклинике ничего толком не говорят, говорят лечиться
1 ответ

Ответы

Это туберкулез. Просто высеять микобактерию туберкулеза очень сложно. Нужно лечиться.