Здравствуйте !моей бабушке голубь врезался в окно,в этот же день мне в лобовое стекло тоже врезался голубь(к чему это? - вопрос №2624611

2 ответа

Ответы

Юлия, здравствуйте. К счастью, так как голубь — это птица мира, если прочитаете, какую то «ересь», что это плохо, то не верьте, так как если проникнетесь этим, то сами приведете в исполнение негативную программу, своими же мыслями. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемая Юлия!
Просто совпадение. Голуби были невнимательными.
Это ничего не предвещает.
Будьте спокойны!