Как найти работу? Кризис, всех сокращают, мне некуда вернуться из декрета. Ищу, но все мимо. Люблю работать. Хочу, но никак. Когда ждать предложения? - вопрос №2624619

1500 p
37 лет, 07.06.1980
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будьте готовы к тому, что у Вас будет работа несколько иного профиля, потребуются новые знания. Время трудоустройства начало следующего года, небольшой коллектив, но большая организация.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение 4х месяцев
Здравствуйте, Ксения,  перспективное предложение может быть в начале следующего года.
Всего доброго Вам!

Eva

Здравствуйте.
Искать искать и ещё раз искать.
Рассматривать различные сферы деятельности, не только «профильные» так сказать.
Найдёте в течение 3 месяцев.
По любым вопросам обращайтесь в чат.
С уважением. Ева
Добрый день. С вами рядом есть лжец, который выдает себя за другого человека. Не скажу точно кто это, но будьте осторожны и внимательны. На счет работы: выходит что у вас все получится, но чуть позже, весна 2018 года у вас будет работа, пусть с небольшой прибылью, но она вам будет нравиться. Всего хорошего
Сама работа не появится, увы. Вам придется поработать усердно, для того, чтобы найти работу. Можно притянуть нужного работодателя, но какое-то время все равно понадобится, чтобы энергия раскрутилась
Здравствуйте Ксения!
Вышло, что хорошее предложение может быть в следующем году, конец зимы-весна.
Успеха Вам!
Чем больше будет усилий в поиске, тем радужнее будут перспективы.
Здравствуйте!
В этом году трудоустройство маловероятно. Весной следующего года будет предложение по работе.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.в вашем случае.продолжать поиски и не отчаиваться.это обязательно.не опускать руки.да выйти из декрета сложно, но возможно.если целенаправленно не отступать от цели своей.поэтому проблем не вижу никаких всё будет у вас хорошо но до конца этого года.работу вам так найти и не получиться.а вот январь месяц вас спасёт и вы будете устраиваться на организацию городскую какую то работать, с бумагами что то.у вас это хорошо получается.и сможете там хорошо карьерный рост устроить и всё будет здорово.Удачи вам!!!
Здравствуйте. Не переживайте по этому поводу. Работа вас сама найдет. Случайно или в интернете или в газете наткнетесь на обьявление, рука сама потянется у вас позвонить по указанному номеру. Сходите на собеседование и выйдите на работу. Работа будет офисная, связаннаяс бумагами, вполне возможно что и бухгалтерия, либо офис менеджмент. Это ноябрь-декабрь месяцы. До конца года устроитесь на работу.
Работа вам понравиться, коллектив хороший. Начальник мужчина.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню вам.
Удачи и всех благ!
до конца года… будет у вас работа но временная… так идет небольшой заработок а далее потери стоят… скорее всего не по нраву будет…
До конца года должны найти работу.
Здравствуйте Ксения,
за не возможностью пока найти работу стоит больше стремление к независимости, чем любовь работать. Мог бы задать уточняющий для вас вопрос в чате… Внутренние эмоции могут преграждать дорогу к желаемому.
Скажем так. Поиски — это хорошо. У Вас просто наступит момент, когда работа сама Вас найдет, откроется возможность. Произойдет это где-то через пару месяцев.
Здравствуйте, Ксения.Именно хороших предложений для вас в ближайшее время не будет.Обычное… нормальное место вы имеете хорошие шансы найти в ноябре.Если за это время не получится, есть смысл дождаться февраля.Если же вы захотите выйти на работу в декабре-январе, выбор вас со временем ощутимо разочарует.Вы столкнетесь с пристрастностью начальства и большими затратами моральных и физических сил.Но вы правы… С вашей энергией просто усидеть на месте трудно.
Здравствуйте, Ксения! Дело не в кризисе, а в Ваших истинных желаниях.Ищите свои вторичные выгоды.Может, Вы не хотите отдавать ребёнка в дет.ад?(Опечатка *сад*.Хотя...) Карта *Паж мечей* — стоит значительно шире посмотреть на вопрос.Попросила уточнить главную вторичную выгоду.Карта*7 пентакли* — Вы прекрасно осознаёте, что выйдя на работу, будет больше денег, но семейное тепло отчасти потеряете.Когда поймёте свои вторичные выгоды.объясните себе, что выход на работу важен для Вас, тогда работа найдётся.
без работы вы не останетесь и не паникуйте.да есть сложность но не такая смертельная удача вам улыбнётся конец осени начало зимы.а вот по линии карт прослеживается линия помощи человека по линии вашей дружбы или знакомства.главная на первом месте карты указывают на возврат денег то есть линия стабильности будет следующий шаг шанс проявить себя и занять лидирующее положения а то есть шаг по линии карьеры или продвижения следующий год.
до конца года пока будет все не то, не по вашу душу… после нового года удача к вам повернется… найдет вас сама работа и денежная и перспективная…
В марте есть вероятность благоприятного трудоустройства. До этого времени много сложностей будет с  этим вопросом, пустого и бесперспективного. От отчаяния не стоит хвататься за первый, кажущийся более-менее хорошим, вариант. Лучше дождаться.
Еще некоторое время будете без работы.Поиски будут безуспешны, но до 4 месяцев подскажут с работой.Помогут близкие.
на следующей год.
Ксения с работой наладится в январе точнее в середине января 2018 года.
Ксения, Здравствуйте.
Если вы собираетесь просто сидеть и ждать, пройдет год, в итоге ничего. У Вас через 2 месяца появится шанс, попробовать себя в новой сфере деятельности, но для этого вам нужно будет обучение, если вы схватите шанс за хвост и пойдете на это обучение, то обретете любимую профессию и финансовую независимость. Тут дело не в кризисе, а в том, как вы распоряжаетесь собственными возможностями и на сколько хорошо видите шансы, которые судьба предоставляет вам.

Нужна будет помощь, чтобы разобраться как увидеть этот шанс, пишите.

С Уважением,
Славянский практик,
Мирослава.
Ксения, вы стараетесь найти работу в том же городе и те же профессии, а это маловероятно что у вас получится, вы уже много раз стучитесь в закрытую дверь, попробуйте что-то новое для себя и тогда будет и работа и деньги.
Ксения таро говорит что нужно отбросить все сомнения(кризис, увольнения) и действовать. Карты говорят когда- скоро, как быстро. Это может быть и в этом месяце, и завтра. На сколько вы начнёте действовать активно и искать.Туз пентаклей говорит о хорошей работе, о шансе прежде всего на хорошую работу. Верьте и включайтесь.
Ксения, Вам вся статья попробовать себя в интернет-магазине.И ребенок под боком, и деньги будут ему на конфетки.Позже найдете работу стабильную.
Вы умеете ставить цели и достигать их, но для этого важно знать, куда направляться и двигаться. Вы — лидер, можете даже вдохновлять других и с легкостью повести за собой. Для Вас очень важна социальная реализация, общественное признание и руководящая должность. Вы — человек команды, так же важно, чтобы окружающие прислушивались к Вашему мнению и поддерживали Вас. Вы очень решительная и если что-то задумаете, то обязательно это сделаете, потому что Вам всегда важно побеждать. И даже если Вы терпите поражение или неудачу или разочарование, то будете пробовать снова и снова. Для Вас в жизни нет ничего невозможного. То, к чему люди идут годами, Вы можете достичь за короткие сроки. А так как Вам нравится и Вы любите только побеждать и двигаться только вперед, ищите сферы деятельности, в которых все это можете наиболее полно и успешно реализовать.
Здравствуйте.Вы трудяга, на  месте не сидите.К концу года у вас появится  работа, новое направление, вы быстро всё усвоите.А в 2018 году у вас будет возможность смены рабочей деятельности на более перспективную
Если понадобится моя помощь, обращайтесь.Всего хорошего!
Работу не найдете быстро. Кроме того вы неправильно ее ищете. Совсем не там и не так. Кризис конечно тоже присутствует, но судя по картам не в том месте ищете.
Здравствуйте! В ноябре (во второй половине месяца) к вам может поступить предложение о работе, неплохой вариант, который имеет смысл принять.
Либо в этих же числах (10-25 ноября) активизироваться в поиске работы, резюме, встречи и переговоры с работодателями впоследствии принесут хорошие результаты: к февралю-марту следующего года у вас уже будет хорошая работа с перспективой карьерного роста.
через 2-3 срока(дня, недели, месяца)
Добрый вечер!)
Работу найдете ближе к январю 2018 года (это максимальный срок). Даже не переживайте)) Появится хороший вариант...)))
Здравствуйте.Ксения. Работу вы найдете лишь в конце февраля-начале марта 2018 года. Скорее всего, работа будет связана с недвижимостью и землей. А пока используйте это затишье для реализации своего творческого потенциала, это поможет приобрести равновесие.