Здравствуйте. Моя девушка подарила мне вчера часы, получается мы теперь расстанемся? - вопрос №2624662

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгений. Вряд ли девушка стала бы перед расставанием дарить подарки.Скорее она рассчитывает на продолжение отношений.
Уважаемый Евгений!
Не верьте в глупые приметы.
Вы не расстанетесь если не захотите...
Счастья Вам!
Евгений, здравствуйте!
Все зависит от Вас! Часы дарят многим и тем не менее находятся в отношениях.Не переживайте, в крайнем случае можете подарить что-то, что по приметам скрепляет отношения.