Здравствуйте! Полторы недели назад расстались с парнем.Мне 21 ему 24 встречались 2,5 года.Точнее не встречались,все это время жили вместе.В отношениях было очень много - вопрос №2624697

ссор, скандалов, расставаний.Бывало, что бил, оскорблял ужасно, но я безумно любила и все прощала.Ведь когда все хорошо, он идеален.Привязалась потому что жила у него.Да и вообще начали встречаться в самы сложный период моей жизни.Я не общалась с родителями около года и он заполнил во мне эту потерю.Как теперь замечаю, отношения были очень рутинными, он ничего не хотел да и я попав под это влияние, стала скучна сама себе.Бросила его я, после нескольких отвратительных ситуаций подряд.Он переносил планы в день договоренностей и просто не приезжал ко мне, оскорблял, за то что просто не подала зарядку, доводил до трясучки общениями с бывшими и Лайками бывшим подружкам.В соцсетях видела гору его внимания к девушкам, и после этого он добавил в друзья ту, с которой хотел быть до меня.(во время отношений замечала его порывы к этой девочке)Спустя неделю после нашего молчания, я больше не могла изводить себя и написала ему, сказала что изменюсь, умоляла.Он мягко говоря, послал меня и сказал что я ему противна и устал от рутины.Но сказал, что ему плохо.За пару дней расставания этот человек клялся в любви.Написала, и поняла насколько он ужасно ко мне относился.Он первый человек которого я так полюбила.Изыожу себя, реву, ничего не могу делать, не сплю, не ем.От меня отвернулся тот, кто нужен был больше всех.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Какую помощь хотите получить от психологов? Какова суть вашего запроса?
Анастасия, здравствуйте!
Не запрещайте себе плакать.Чем больше выйдет негативных чувств, тем скорее освободится место для других.Когда придете в себя, начинайте работать над собой, повышать уверенность в себе, чтобы морально больше ни от кого не зависеть.