На протяжении последнего года болит переодически поджелудочная. В одно время, было ощущение, что был ротовирус(все симптомы) . Ближе к лету перестала - вопрос №2624975

так болеть. Посчитала, что было связано со стрессом, так как был тяжелый период, что не могла пить молоко ( да, и сейчас не могу). В последнее время ужесточились боли в поджелудочной, очен больно. 1 час назад выпила кофе, теперь тошнит и тяжесть в поджелудочной. Не могу есть нормально. Поем суп и вроде все хорошо, но потом начинается голод и приходиться покупать еду. Помогите, что это? Панкриотит?

Ответы

Рекомендую сделать ФГДС и исключить язву.
здравствуйте.скорее всего это воспаление или язва двенадцатиперстной кишки.без обследований сложно сказать.если у вас будут  еще вопросы-пишите в чат.