Реально ли это починить? - вопрос №2625517

Добрый день, бежит вода с переключателя кран-душ, сегодня решил снять его (думал прокладка), болт или как он там просто рассыпался, вот думаю это реально чинить или кран менять нужно? Сам переключатель не выталкивается и я не знаю как его достать Кстати вода бежит с той же интенсивностью
Спасибо за ответы))

Ответы

Здравствуйте! Конечно, без осмотра самого переключателя, сказать что-то конкретное не представляется возможным. Но если судить по вашим словам, то наилучшим выходом будет замена крана на новый. В случае ремонта нет гарантии, что вода не будет протекать или хотя бы сочиться.