Огромные 3 груши - вопрос №2625692

Во сне я оказываюсь на каком то пространстве типа поле но оно пустое, без травы, и огороженное в форме овала выстроена стена из кирпич, не высокая где то чуть меньше метра. И я внутри этого огорождения. Со мной мамина знакомая, и в ее руках оказываются 3 огроменные груши, спелые сочные, а размером они с большой кабачок, Я думаю про себя откуда они появились, тут и деревьев вроде нет в округе…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает неожиданную встречу с уважаемым человеком и помощь от него… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Важно именно Ваше взаимодействие с предметами, которые Вас заинтересовали, дала ли Вам их знакомая, или нет, взяли ли Вы их сами, хотели ли взять, съели ли? Эмоции, которые Вы при этом испытывали.